logoVlEF2017

19 | 20 | 21 мая 2017

ВЫСТАВКА ТУРИНДУСТРИИ И ПРОДУКЦИИ ЛИДИРУЮЩИХ КОМПАНИЙ РЕГИОНА

Общая площадь выставки лидирующих предприятий региона составит более 6500 кв. м.
Площадь павильонов – 4100 кв. м.

В выставке примут участие более 300 предприятий (в 2016 году – 265, в 2015 году – 130) и более 4 тысяч посетителей.

На территории выставки V Владимирского экономического форума будут сформированы туристические экспозиции муниципальных образований Владимирской области, ремесленников, представлены стенды городов Золотого кольца, экопавильоны, сельскохозяйственные машины и крупная техника. Будут организованы мастер-классы, выступления творческих коллективов, презентации компаний, шеф-поваров и художников, «ландшафтный уголок» с детской площадкой, ярмарка ремесел и товаров народного потребления.

Работа выставки продлится 3 дня. 

В течение трех дней на выставке будут проведены экскурсии для школьников Владимирской области и г. Москвы для профориентации и знакомства с достижениями региона.

Планируется, что свыше 1000 человек станут участниками мастер-классов (в том числе – представители муниципальных образований Владимирской области)
Будет организована выставка – продажа продукции ремесленников, сувенирной и туристической продукции.
Организован уличный кинотеатр.

ВРЕМЯ РАБОТЫ ВЫСТАВКИ

19 мая 2017: 10.00 - 18.00

20 мая 2017: 10.00 - 18.00

21 мая 2017: 10.00 - 15.00

 

РЕГИСТРАЦИЯ И ВЫДАЧА БЕЙДЖЕЙ РАБОТАЕТ В ШАТРЕ "РЕГИСТРАЦИЯ/ИНФОРМАЦИЯ" ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ ВЫСТАВКИ

 

СОСТАВ ЭКСПОЗИЦИИ

  • Туризм 
  • Промышленность
  • Малые и средние предприятия, ремесленники
  • Деловая программа
  • цена и зал для зрителей
  • Видовая техника
  • Ярмарка и мастер-классы
  • Детская, спорт-площадка
  • Спортивная площадка
  • Кафе
  • Зона обеспечения. Скорая. Полиция. Пожарные
  • Туалеты

 

СХЕМА ЭКСПОЗИЦИИ

 

VlEF Program 2017 web

СКАЧАТЬ В ФОРМАТЕ PDF

УЧАСТНИКИ ВЫСТАВОЧНОЙ ЭКСПОЗИЦИИ
V ВЛАДИМИРСКОГО МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО ФОРУМА
     
АЛФАВИТНЫЙ УКАЗАТЕЛЬ     УКАЗАТЕЛЬ ПО ШАТРАМ

OTLI, 2-4, шатер 2
Vania, ресторан, 5-10, шатер 5
АБИ Продакт, 1-6, шатер 1
Абхазия, 10-1, шатер 10
Агропром, 4-9, шатер 4
Александровский район, 8-10, шатер 8
Алонка, 1-7, шатер 1
Амбитус, 2-9, шатер 2
Андрианова Е.С. , Я-14, ярмарка
Артефакт, Я-8, ярмарка
Беларусь, 10-1, шатер 10
Бергус, 12-8, шатер 12
Богдарня, 5-5, шатер 5
Велес, 7-3, шатер 7
Велий, 11-15, шатер 11
Великан, 4-8, шатер 4
Владалко, 4-11, шатер 4
Владимиро-Суздальские узоры, Я-5, ярмарка
Владимирская пивоварня, 3-2, шатер 3
Владимирский Государственный университет, 11-11, шатер 11
Владимирский стандарт, 4-5, шатер 4
Владимирский стандарт, вода, 4-4, шатер 4
Владимирский химический завод, 12-5, шатер 12
Владимирский хлебокомбинат, 4-3, шатер 4
ВладимирЭнерго, 12-2, шатер 12
Вознесенская слобода, ресторан, 5-10, шатер 5
Вязниковский район, 8-5, шатер 8
Гелиопарк Суздаль, 11-16, шатер 11
Генериум, 13-1, шатер 13
Городищенские сыры, 3-14, шатер 3
Гороховецкая мануфактура, 3-9, шатер 3
Гороховецкий историко-архитектурный музей, 11-1, шатер 11
Гороховецкий район, 9-1, шатер 9
Гостиный двор, ресторан, 5-10, шатер 5
Градпроект, Я-12, ярмарка
Груздков Е.Д., Я-23, ярмарка 
Гусевской хрустальный завод, 2-6, шатер 2
Гусь-Хрустальный город, 9-4, шатер 9
Гусь-Хрустальный район, 9-3, шатер 9
Данон, 1-5, шатер 1
ДекорСтайлГласс, 2-7, шатер 2
Делко, 1-4, шатер 1
Доброград, 7-1, шатер 7
Добролюбово, 11-13, шатер 11
Духовные скрепы Монастыри, 11-17, шатер 11
Егорова А.Е, ИП, Я-20, ярмарка
Заклязменский, санаторий, 11-8, шатер 11
Золотое Кольцо, экопарк-отель, 5-2, шатер 5
Ивановская область, 6-5, шатер 6
Ивашнев А.Н., ИП, Я-26, ярмарка
ИКСЭЛ, промышленный технопарк, 12-7, шатер 12
Инициатива, 11-12, шатер 11
Июльская Квадрожара, фестиваль, 5-1, шатер 5
Казачий курень, агрохутор, 5-6, шатер 5
Калужская область, 6-1, шатер 6
Камешковский район, 9-8, шатер 9
Кинг Фрост, 3-4, шатер 3
Киржачский молокозавод, 3-7, шатер 3
Киржачский район, 8-6, шатер 8
Кирина О.Н., художник, Я-7, ярмарка
Ковров город, 9-5, шатер 9
Ковровская глиняная игрушка, Я-1, ярмарка
Ковровский кролик, 3-13, шатер 3
Ковровский район, 9-6, шатер 9
Ковровское райпо, 3-11, шатер 3
Кольчугинский район, 8-4, шатер 8
Костромская область, 6-6, шатер 6
Кронт М, 13-3, шатер 13
Круча, ресторан, 5-10, шатер 5
Кунов С.П., ИП, Я-15, ярмарка
Лада, клуб лоскутного шитья, Я-10, ярмарка
Лазерный центр ВлГУ, 11-10, шатер 11
Лакинский пивзавод, 5-11, шатер 5
Лебедия, 3-6, шатер 3 
Магнетон, 14-3, шатер 14
Майский сельский Дом культуры, Я-17, ярмарка
Малахов М.А., ИП, Я-16, ярмарка
Малышенко, ИП, 3-12, шатер 3
Меленковский консервный завод, 1-3, шатер 1
Меленковский район, 8-1, шатер 8
Мемориальный дом-музей усадьба Н.Е. Жуковского, 11-2, шатер 11
Мещера, национальный парк, 5-4, шатер 5
Молодова, 10-1, шатер 10
Мстёрская вышивка, Я-3, ярмарка
Музей «Да Винчи» , 11-5, шатер 11
Музей-усадьба Танеевых и Усадьба двух генералов, 11-3, шатер 11
Муром округ, 10-1, шатер 10
МуромМашЗавод, 14-1, шатер 14
Муромский район, 8-7, шатер 8
Муромский ремонтно-механический завод, 14-2, шатер 14
Нанотех, 13-2, шатер 13
Нестле, 3-15, шатер 3
Огурец, фермерский ресторан, 5-10, шатер 5
Олимп, 11-7, шатер 11
ООПТ Владимирской области, 5-3, шатер 5
Ополье, 3-1, шатер 3
Орион, 11-14, шатер 11
Отрада, 3-8, шатер 3
Пасека "Егоров", 5-9, шатер 5
Перспектива, 3-3, шатер 3
Петушинский район, 8-8, шатер 8
По молочным рекам Владимирской губернии, 5-7, шатер 5
Покровский пряник, 1-1, шатер 1
Прибор сервис, 2-2, шатер 2
Промсвязьбанк, 7-2, шатер 7
Птицефабрика центральная, 1-2, шатер 1
Птичий двор П.Н.Девятова, ферма, 5-8, шатер 5
Пушкарская слобода, ресторан, 5-10, шатер 5
Радуга, ФКП ГЛП, 14-4, шатер 14
Радужный город, ЗАТО, 9-7, шатер 9
Русская деревня, ресторан, 5-10, шатер 5
Сажнова, ИП, 3-5, шатер 3
Сбербанк, 10-1, шатер 10
Селивановский район, 8-2, шатер 8
Семенова О.В., Я-22, ярмарка
Системы и технологии, 12-6, шатер 12
Сладия, мастерская шоколада, Я-28, ярмарка
Собинский район, 9-2, шатер 9
Стекловолокно, 12-3, шатер 12
Судогодский район, 8-3, шатер 8
Суздаль. Суздальский район, 6-4, шатер 6
Суздальская иконная мастерская, ИП, Я-18, ярмарка
Суздальская керамика, 2-8, шатер 2
Суздальский гончарный двор, Я-19, ярмарка
Суздальский медоваренный завод, 4-2, шатер 4
Суздальский молочный завод, 4-7, шатер 4
Творческое объединение игра 3000, Я-25, ярмарка
Театр-музей Ильи Муромца, 11-4, шатер 11
Тепличный, 1-8, шатер 1
ТПК Антей, 2-1,шатер 2
Тульская область, 6-2, шатер 6
Туманова Елена Сергеевна, ИП, Я-4, ярмарка
Туристический портал "33", 11-9, шатер 11
Успех, Я-11, ярмарка
УФСИН, 2-3, шатер 2
Ферреро, 4-10, шатер 4
Хаме Фудс, 4-1, шатер 4
Харинов А.Л. мастер, Я-24, ярмарка
Харькова И.Г., Смирнова И.В., Я-21, ярмарка
Центр народного творчества г.Суздаля, Я-6, ярмарка
Центр традиционной Мстёрской миниатюры, Я-2, ярмарка
Чили, 10-1, шатер 10
Шарый Е.Ф., художник, Я-13, ярмарка 
Шёлковая коллекция, 2-5, шатер 2
Шорная артель Громовых, Я-9, ярмарка
Шпенёва А.С., ИП, Я-27, ярмарка
Эврика, 11-6, шатер 11
Электрокабель кольчугинский завод, 12-1, шатер 12
Юрьево поле, 3-10, шатер 3
Юрьев-Польский мясокомбинат, 4-6, шатер 4
Юрьев-Польский район, 8-9, шатер 8
Ютекс РУ, 12-4, шатер 12
Ярославская область, 6-3, шатер 6
 

ЯРМАРКА
Я-1. Ковровская глиняная игрушка
Я-2. Центр традиционной Мстёрской миниатюры
Я-3. Мстёрская вышивка
Я-4. Туманова Елена Сергеевна
Я-5. Владимиро-Суздальские узоры
Я-6. Центр народного творчества г.Суздаля
Я-7. Кирина О.Н., художник
Я-8. Артефакт, Я-8
Я-9. Шорная артель Громовых
Я-10. Лада, клуб лоскутного шитья,
Я-11. Успех, Я-11
Я-12. Градпроект
Я-13. Шарый Е.Ф.
Я-14. Андрианова Е.С.
Я-15. Кунов С.П., ИП
Я-16. Малахов М.А., ИП
Я-17. Майский сельский Дом культуры
Я-18. Суздальская иконная мастерская
Я-19. Суздальский гончарный двор
Я-20. Егорова А.Е, ИП, Я-20
Я-21. Харькова И.Г., Смирнова И.В.
Я-22. Семенова О.В.
Я-23. Груздков Е.Д.
Я-24. Харинов А.Л. мастер
Я-25. Творческое объединение игра 3000
Я-26. Ивашнев А.Н., ИП
Я-27. Шпенёва А.С., ИП
Я-28. Сладия, мастерская шоколада

ШАТЕР 1
1-1. Покровский пряник,
1-2. Птицефабрика центральная
1-3. Меленковский консервный завод
1-4. Делко
1-5. Данон
1-6. АБИ Продакт
1-7. Алонка
1-8. Тепличный

ШАТЕР 2
2-1. ТПК Антей
2-2. Прибор сервис
2-3. УФСИН
2-4. OTLI
2-5. Шёлковая коллекция
2-6. Гусевской хрустальный завод
2-7. ДекорСтайлГласс
2-8. Суздальская керамика
2-9. Амбитус

ШАТЕР 3
3-1. Ополье
3-2. Владимирская пивоварня
3-3. Перспектива
3-4. Кинг Фрост
3-5. Сажнова, ИП
3-6. Лебедия
3-7. Киржачский молокозавод
3-8. Отрада
3-9. Гороховецкая мануфактура
3-10. Юрьево поле
3-11. Ковровское райпо
3-12. Малышенко, ИП
3-13. Ковровский кролик
3-14. Городищенские сыры
3-15. Нестле

ШАТЕР 4
4-1. Хаме Фудс
4-2. Суздальский медоваренный завод
4-3. Владимирский хлебокомбинат
4-4. Владимирский стандарт, вода
4-5. Владимирский стандарт
4-6. Юрьев-Польский мясокомбинат
4-7. Суздальский молочный завод
4-8. Великан
4-9. Агропром
4-10. Ферреро
4-11. Владалко

ШАТЕР 5
5-1. Июльская Квадрожара
5-2. Золотое Кольцо
5-3. ООПТ Владимирской области
5-4. Мещера, национальный парк
5-5. Богдарня
5-6. Казачий курень, агрохутор
5-7. По молочным рекам Владимирской губернии
5-8. Птичий двор П.Н.Девятова, ферма
5-9. Пасека "Егоров"
5-10. Круча, ресторан
5-11. Пушкарская слобода, ресторан
5-12. Вознесенская слобода, ресторан
5-13. Русская деревня
5-14. Vania, ресторан
5-15. Гостиный двор, ресторан
5-16. Огурец, фермерский ресторан
5-17. Лакинский пивзавод
 
ШАТЕР 6
6-1. Калужская область
6-2. Тульская область
6-3. Ярославская область
6-4. Суздаль. Суздальский район
6-5. Ивановская область
6-6. Костромская область
 
ШАТЕР 7
7-1. Доброград
7-2. Промсвязьбанк
7-3. Велес

ШАТЕР 8
8-1. Меленковский район
8-2. Селивановский район
8-3. Судогодский район
8-4. Кольчугинский район
8-5. Вязниковский район
8-6. Киржачский район
8-7. Муромский район
8-8. Петушинский район
8-9. Юрьев-Польский район
8-10. Александровский район
 
ШАТЕР 9
9-1. Гороховецкий район
9-2. Собинский район
9-3. Гусь-Хрустальный район
9-4. Гусь-Хрустальный город
9-5. Ковров город
9-6. Ковровский район
9-7. Радужный город, ЗАТО
9-8. Камешковский район
 
ШАТЕР 10
10-1. Муром округ
10-2. Чили
10-3. Молодова
10-4. Абхазия
10-5. Беларусь
10-6. Сбербанк
 
ШАТЕР 11
11-1. Гороховецкий историко-архитектурный музей
11-2. Мемориальный дом-музей усадьба Н.Е. Жуковского
11-3. Музей-усадьба Танеевых и Усадьба двух генералов
11-4. Театр-музей Ильи Муромца
11-5. Музей «Да Винчи»
11-6. Эврика
11-7. Олимп
11-8. Заклязменский, санаторий
11-9. Туристический портал «33»
11-10. Лазерный центр ВлГУ
11-11. Владимирский Государственный университет
11-12. Инициатива
11-13. Добролюбово
11-14. Орион
11-15. Велий
11-16. Гелиопарк Суздаль
11-17. Духовные скрепы Монастыри
 
ШАТЕР 12
12-1. Электрокабель кольчугинский завод
12-2. ВладимирЭнерго
12-3. Стекловолокно
12-4. Ютекс РУ
12-5. Владимирский химический завод
12-6. Системы и технологии
12-7. ИКСЭЛ, промышленный технопарк
12-8. Бергус
 
ШАТЕР 13
13-1. Генериум
13-2. Нанотех
13-3. Кронт М

ШАТЕР 14
14-1. МуромМашЗавод
14-2. Муромский ремонтно-механический завод
14-3. Магнетон, 14-3
14-4. Радуга, ФКП ГЛП

 
По вопросам работы экспозиции V Владимирского межрегионального экономического форума можно обратиться в оргкомитет:

Любовь Абрамова
Тел.: +7 (495) 989 26 63
Факс: +7 (495) 989 26 64
 

Оформление договоров и бухгалтерских документов:

Наталья Соколова
Тел: +7 (916) 345-70 90
E-mail: ns@novoevremia.ru